Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Отношение и отношения

14:24
Отношение и отношения
В связи с недавними событиями в группе FLEX у меня появилось стойкое желание кое-чем с вами поделиться, господа. Сегодня мы поговорим о Relationships & attitude - об отношении и отношениях, и я считаю, что не зря в русском языке эти слова - однокоренные.

You see, 90% постов в группе тех, кто сейчас пребывает в США - "Меня не понимают/не любят/все кАзлы, а особенно - exchange из других стран".
Дорогие мои, а вы не пытались изменить ваше отношение к ним?
Натянуть улыбку и "пойти дружить"?
Я даже предполагаю ваш ответ - "Я пробовал, у меня не получилось!"

Хреново пробовали, значит. Ни один человек на positive attitude не будет отвечать negatively. Значит, attitude было недостаточно positive. Или слишком наигранно. В данном случае я вспоминаю, что самый целеустремленный человек - это тот, кто хочет в туалет. Он никогда не скажет "Я пробовал дойти до туалета, у меня не получилось! И вообще, пусть туалет идет ко мне, у меня есть гордость!". Засуньте вашу гордость, характер и "Я ЖЭ ЛИЧНОСТЬ" подальше. FLEX means "ломать", "прогибать". Ваша задача - прогнуться под обстоятельства. Улыбаться всем. Даже тем стремным телкам из Германии, которых вы ненавидите на генном уровне. Найдите с ними общий язык, это будет не так сложно, как вы думаете. Предложите им взаимодействовать. Восхититесь их страной и ими. Вы же хотите, чтобы восхищались вами и вашей страной (не говорите, что нет, я не поверю, это ненормально). Только так вы сохраните свои нервы. Только так вы сможете выйти победителями из этой - одной из первых - схваток с жизнью.

Да, вы - живые игрушки для большинства хостов. Так будьте креативными! Предлагайте что-то новое. Людей можно удивлять, людей нужно удивлять. Вы же такие невъебенные все - иначе бы вас не выбрали - или вы наврали в анкете, и только и можете, что complain in internet? Где ваша самостоятельность, креативность, лидерские качества?

Да, всем плевать на ваше состояние. Nobody cares. Не поверите, в жизни вообще ВСЕМ на ВСЕ плевать. Это нормально. Либо вы становитесь настолько близкими, что кому-то на вас не плевать, либо вы терпите и принимаете это как данность - и ни от кого ничего не ждете - и при этом YOU MUST CARE. Сначала меняете свое отношение к людям. Потом отношение людей к вам меняется. Никак иначе.

Вот когда вы это осознаете и поймете, все поменяется.
А пока - можете культивировать ваши обидки на всех подряд - на тех, кто вокруг вас, а в особенности - на тех, кто лучше вас и что-то делает (hey Yan and your post stuff).
Мира всем.

Маргарита Рей
FLEX alumna '10
Категория: Маргарита Рей | Просмотров: 9109 | Теги: FLEX 2012-2013


Всего комментариев: 7
0
7 Что Вы имеете в виду?   [Материал]
А мне ВСЁ РАВНО! Я просто снова поднимусь и пойду. А ты ничтожество. Как и все кто был до тебя. Просто я для тебя слишком хороша. И ты пожалеешь. 
http://surveyauto.ru/cadillac/cadillac-ats-2013.html - Cadillac ATS 2013

0
6 Не унывай! Веселее!   [Материал]
Чтобы не зависеть от мнения других, нужно иметь собственное мнение обо всём – и прежде всего о самой себе. 
http://surveyauto.ru/acura/acura-mdx-2012.html - Acura MDX 2012

0
5 Пастеризованное молоко и молочные продукты   [Материал]
Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
http://zdorovjeru.com/ - пирамида здорового питания

0
4 Вредные продукты   [Материал]
Инсульт: риск пострадать от инсульта также снижается, если человек включает морковь в свой ??ежедневный рацион.
http://zdorovjeru.com/morkovnyj-sok-i-diabet.html - морковный сок при диабете

0
3 управление жестами телевизор   [Материал]
http://uzhin.org/
http://rusintour.com/

0
2 wfef   [Материал]
grfgdf http://vipzoneonline.ru/

0
1 yulduz269696   [Материал]
I like this article))very wise words) (am I cap?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

свадьба в шатре



Подпишись
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Наш опрос
Согласились бы Вы принять у себя дома студента по обмену?
Всего ответов: 8640
Полезное